Jasa Pengaspalan Bandung Harga Murah

Posted on

Kontraktor Jasa Pengaspalan Bandung harga murah Terbaik. Harga Aspal Hotmix Per M2, M3, Ton Terbaru atau per km di Bandung dan sekitarnya, rincian perhitungan biaya harga aspal hotmix per meter / per drum / per ton. Harga Borongan Aspal Per Meter Persegi.

Aspal Hotmix adalah jenis aspal yang dibuat dari material yang dicampur dengan bahan agregat halus dan agregat kasar, ditambah dengan filler serta bahan atau material lainnya yang berguna untuk pengikat antara bahan tersebut setelah dipanaskan dalam suhu dengan tinggi tertentu. Campuran bahan-bahan aspal hotmix menjadi kuat dan jalanan Bandung tidak mudah rusak.

Kontraktor Jasa Pengaspalan Bandung Terbaik. Jenis Aspal Hotmix biasanya sering dugunakan dalam pembangunan infrastruktur konstruksi jalan seperti jalan umu, jalan area perumahan, jalan provinsi dan sebagainya.

Jasa pengaspalan Bandung
Jasa pengaspalan Bandung

Jasa Pengaspalan Jalan Murah untuk Halaman Perumahan di Bekasi, Tangerang, Jakarta, Depok, Bogor, Cikarang, Bandung dan sekitarnya. Jasa Aspal hotmix, Paving Block, Kanstin, Cor Beton, Epoxy, Waterprofing dll. Harga aspal per meter Kontraktor Jasa Pengaspalan Jalan di Jakarta, Tangerang, Bekasi, Bogor, Depok, Bandung, Banten Jawa Barat.

Daftar Harga dan Jenis Aspal Hotmix Bandung

Daftar Harga dan Jenis Aspal Hotmix di Bandung. Selain karena harga aspal hotmix Bandung lebih terjangkau, Aspal hotmix juga memiliki beberapa kelebihan diantaranya sebagai berikut; bahan mudah didapatkan, mampu menahan beban yang berat, sertatahan terhadap genangan air/banjir.

Jenis Harga
Harga Asphalt Concrete Wearing Course AC WC Rp 955,000,-
Harga Asphalt Concrete Binder Course AC BC Rp 1,010,000,-
Harga Asphalt Laston Rp 1,030,000,-
Harga Asphalt HRS Rp 1,085,000,-
Harga Asphalt Sand Sheet Rp 1,220,000,-
Harga Coat per drum Rp 1,120,000,-
Harga Jasa Pengaspalan per m2 (sudah termasuk material + upah tenaga kerja) Rp 35,000,-

Paket Harga pengaspalan jalan Jakarta dengan Aspal Hotmix Per Meter persegi murah Mulai Rp. 35 Ribu, harga paving block per meter terpasang (material + Upah biaya pasang)biaya cor jalan rigid beton ready mix per m3 selengkapnya silahkan hubungi kami, kami siap melayani anda.

Harga Jasa pengaspalan jakarta per Meter 2

Berikut ini daftar Paket Jasa Pengaspalan Jalan Jakarta Termurah terdiri dari beberapa kategori Paket Harga Pengaspalan Murah Jakarta Terbaru sbb :

Harga Pengaspalan Pelapisan Aspal Hotmix Rp 35.000 / m2

  • Pembersihan Lokasi Pekerjaan
  • Teack Coating aspal cair(Perekat)
  • Gelar aspal hotmix 2cm
  • Pemadatan denga mesin Babby Roll
  • Mobilisasi dan upah tenaga kerja

Harga Pelapisan Ulang / Overlay Rp 55.000 / m2

  • Pembersihan Lokasi Pekerjaan
  • Tambal sulam batu splite untuk lokasi yang berlubang/rusak
  • Teack Coating aspal cair (Perekat)
  • Gelar aspal hotmix 2cm
  • Pemadatan dengan mesin Babby Roll
  • Mobilisasi dan upah tenaga kerja

Harga Aspal Penetrasi / Lepen Rp 70.000 / m2

  • Gelar batu makadam
  • Gelar batu splite
  • Teack Coating aspal bakar (Perekat)
  • Gelar abu batu
  • Pemadatan dengan mesin walls
  • Mobilisasi dan upah tenaga kerja

Harga Pengaspalan Jalan baru Rp 145.000 / m2

  • Pembersihan lahan
  • Urugan/ peninggian lahan dengan batu sirtu/ makadam 10-15cm
  • Mesin giling 4/6 ton
  • Gelar batu split
  • Mesin giling kembali
  • Couting/ Cor aspal bakar
  • Gelar hotmix amp dasar (1cm) padat
  • Gelar lapis aspal hotmix amp (1cm) Padat
  • Giling sampai rapih dengan mesin 4/6 ton
  • Finishing

Jenis Aspal Hotmix Hotmix

  • Aspal hotmix jenis ATB ( asphalt Treated Base )
  • Aspal Hotmix jenis ACBC ( Asphalt Concrete Binder Course )
  • Aspal Hotmix jenis ACWC ( Asphalt Concrete Wearing Course )
  • Aspal Hotmix jenis HRS ( Hot Roller Sheet )
  • Aspal Hotmix jenis III laston
  • Aspal Hotmix jenis III Laston special
  • Aspal Hotmix jenis Shand Sheet
  • Aspal Hotmix jenis Shand Sheet Special

Itulah daftar harga paket biaya untuk pengaspalan jalan hotmix  di jakarta yang kami tawarkan, sehingga anda memiliki gambaran biaya yang harus dikeluarkan. Kami siap memberikan kelonggaran dalam hal pembayaran jasa pengaspalan secara bertahap dengan rincian sistem pembayaran sebagai berikut :

Pembayaran

  • Pembayaran 40% pada awal waktu
  • Pembayaran 55% di akhir pekerjaan
  • 5% sebagai retensi

Dengan detail pembayaran sebagai berikut:

  • Sebagai Dp pekerjaan upah ke 1 pembayaran 40%
  • Setelah pekerjaan mencapai 40% upah ke 2 pembayaran 30%
  • Setelah pekerjaan mencapai 70% upah ke 3 pembayaran10%
  • Setelah pekerjaan selesai (100%) upah pelunasan
  • Dengan retensi 5% dari upah semuanya
  • Mengapa Harus Kami

Kontraktor Jasa Aspal Hotmix Bandung Terpercaya. Kami adalah Kontraktor Aspal Jalan di wilayah Jakarta, Bekasi, Tangerang, Bogor, Depok, Bandung Jawa Barat yang sudah berpengalaman, baik untuk pembuatan jalan baru, perbaikan atau pelapisan aspal jalan yang sudah rusak atau terkelupas. Layanan Perusahaan Kontraktor Aspal Jalan Hotmix Murah di Jawa Tengah, Yogyakarta, Jawa Timur dan Jabodetabek meliputi: Jakarta, Bekasi, Tangerang, Bogor, Depok dan sekitranya.